সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে বাধনের বার্ষিক সাধারণ সভা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৯২ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক মাভাবিপ্রবি: মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বেচ্ছায় রক্তদাতাদের সংগঠন বাধনের বার্ষিক সাধারণ সভা ও ডোনার সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক লাউঞ্জে অনুষ্ঠিত এ সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ আলাউদ্দিন।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন বাধন মাভাবিপ্রবি ইউনিটের সভাপতি মোঃ আরিফুল হক ইমন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাধন মাভাবিপ্রবি ইউনিটের উপদেষ্টা প্রফেসর ড. এ.এস.এম সাইফুল্লাহ ও প্রফেসর ড. মোঃ আবু জুবাইর।

অনুষ্ঠানে রক্ত ডোনেশনের উপর ভিত্তি করে ৩৬জন ডোনারকে সার্টিফিকেট প্রদান করা হয় এবং নব-গঠিত কার্যকরী কমিটি-২০২০ এর কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করে কার্যকরী কমিটি-২০১৯।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme