সংবাদ শিরোনাম:

সখীপুরে মহিলার লাশ উদ্ধার

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০১৯
  • ১৩৬৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক সখীপুর : সখীপুরে অজ্ঞাত (৩৫) এক মহিলার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ মে) সকালে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের আমবাগ এলাকায় আকাশমণি বনের ভিতরে রাস্তার পাশে পড়ে ছিল।

প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানান, সকালে বনের ভেতর দিয়ে যাওয়া রাস্তার পাশে কান্দায় বোরকা পরিহিত এক মহিলা গলায় ওড়না পেছানো গাছের সাথে ফাঁস লাগানো অবস্থায় মাটিতে শুয়ে পড়ে আছে। মহিলার মূখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

পরে বিষয়টি সখীপুর থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।তবে স্থানীয়রা ঐ মহিলার পরিচয় বলতে পারেনি।

সখীপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. লুৎফুল কবির জানান,  লাশ থানায় আনা হয়েছে। তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে তার আঙ্গুলের ছাপ সহ বিভিন্ন প্রদ্দতি সংগ্রহ করে পরিচয় জানার জন্য নির্বাচন কমিশনে পাঠানো হবে।

কেউ তাকে হত্যার পর গলায় ওড়না পেছিয়ে গাছের সাথে বেঁধে রেখে ফেলে গেছে।একি একটি হত্যা বলে তিনি জানান। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশ সখীপুর থানায় রয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme