সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা

দেলদুয়ারে সহকারি শিক্ষকদের মানববন্ধন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০১৯
  • ৮০৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক দেলদুয়ার : দেলদুয়ারে ১১ তম গ্রেডের দাবিতে প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমাজ মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছে।

বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদের সামনে মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমাজের উপজেলা শাখার সভাপতি মো. আমির হামজা ও সাধারন সম্পাদক মো. মামুন মিয়া।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme