সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা

গোপালপুরে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০১৯
  • ৭৩৫ বার দেখা হয়েছে।

মো.নুর আলম গোপালপুর : গোপালপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের এর ৯৯ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে ।

গোপালপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে (১৭মার্চ) রোববার দুপুরে স্থানীয় সরকারী সূতী ভি এম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গন থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক শেষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

আলোচনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টাংগাইল -২ গোপালপুর ভুয়াপুর আসনের সংসদ সদস্য তানভীর হাসান ছোট মনির।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিকাশ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ইউনুস ইসলাম তালুকদার ঠান্ডু, পৌর মেয়র রকিবুল হক (ছানা), থানা অফিসার ইনচার্জ হাসান আল মামুন,

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হালিমুজ্জামান তালুকদার, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ, হেমনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রওশন খান আইউব, ধোপাকান্দি ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান আব্দুল হাই, প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন সহ আওয়ামী লীগের নেতা কর্মী, স্কুলের সকল শিক্ষক ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন ।

একদিকে গোপালপুর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে দলীয় কার্যালয়ে বিভিন্ন সংগঠনের নামে কেক কেটে এই দিনটি পালন উদযাপন করেন। 

এছাড়াও গোপালপুর পৌরসভার মেয়র এর আয়োজনে গোপালপুর স্বাধীনতা কমপ্লেক্স আলোচনা সভা মধ্য দিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের এর ৯৯ তম জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস পালন করা হয়।

শেষে কেক কাটা, পুরস্কার বিতরণী, যুবকদের ঋণের কেক বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme