সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুর হাসপাতালের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সোবহান ও অফিস সহকারী ফরিদের দুর্নীতির অভিযোগ দুদকে (১) কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন

মির্জাপুরে যক্ষা দিবস পালিত

  • আপডেট : রবিবার, ২৪ মার্চ, ২০১৯
  • ৬৪৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মির্জাপুর : “এখনই সময় অঙ্গীকার করার, যক্ষা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার” এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে মির্জাপুরে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত হয়েছে।

রোববার সকালে দিবসটি উপলক্ষে মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালি জামুর্কী বাজার প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে শেষ হয়। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা. লিটন চন্দ্র, স্বাস্থ্য পরিদর্শক (ইনচার্জ) খন্দকার হুমায়ূন কবীর, সিনিয়র টিএলসিএ মো. আব্দুল হালিম।

মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, মির্জাপুর ও টাঙ্গাইল যক্ষা নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের আয়োজনে র‌্যলি ও আলোচনা সভায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক, নার্স, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও জামুর্কী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রতিনিধি অংশ গ্রহন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme