সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুর হাসপাতালের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সোবহান ও অফিস সহকারী ফরিদের দুর্নীতির অভিযোগ দুদকে (১) কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন

সখীপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

  • আপডেট : সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৬৩৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক সখীপুর : সখীপুরে তামান্না আক্তার (১৭) নামের এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে।

তামান্না উপজেলার চাকদা গ্রামের আক্তারুজ্জামানের মেয়ে। সে বিএফ শাহীন কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছিলেন।

সোমবার সকাল ১১ টার দিকে নলুয়া বাজার এলাকায় ভাড়াটিয়া বাড়ীতে ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে ‌।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আহসান হাবীব জানান, তামান্না আক্তার পরিবারের সাথে নলুয়া বাজার এলাকায় ভাড়াটিয়া বাসায় থাকত।

সকালে পড়ার কক্ষের দরজা বন্ধ দেখে পরিবারের লোকজন ডাকা-ডাকি করে। পরে কোন প্রকার সারা-শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে দেখেন ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme