সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট : রবিবার, ৫ মে, ২০১৯
  • ৫৫৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক দেলদুয়ার : জন প্রিয় অনলাইন “টাঙ্গাইল প্রতিদিন”
গত ০২/০৫/২০১৯ ইং তারিখে “দেলদুয়ারে মুক্তিযোদ্ধার বাড়ি ভাংচুর আহত তিন” শিরোনামে সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তা মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন।

আমি মোঃ মাসুদুর রহমান মাসুদ পিতা-ইন্তাজ আলী সরকার, গ্রাম-রুপসী থানা-দেলদুয়ার, জেলা-টাঙ্গাইল।

আমি সুনাম ধন্য যমুন গ্রুপে চাকুরী করি এবং সমাজ বিরোধী কোন কার্যকলাপে লিপ্ত নই।

মুক্তিযোদ্ধা আঃ খালেক এর সাথে আমার পরিবারের সাথে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে কোর্টে মামলা রয়েছে যা বিচারাধীন।

মহামান্য কোর্টের আদেশের অপেক্ষায় আছি। উক্ত ঘটনার দিন আমি হেড অফিসে ছিলাম।

আমাকে সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার লক্ষ্যে মিথ্যা মামলা দিয়ে উক্ত ঘটনায় আমাকে আসামি করে ও সাংবাদিকদের ভুল তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করেছে যা আদোও সত্য নয়।”আমি উক্ত সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme