সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুরে যমুনায় শুরু হয়েছে ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ টাঙ্গাইলে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের ঘোষণার মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩ ঘাটাইলে জমি বিরোধে মারপিট । ভাঙচুরের অভিযোগে মামলা ঘাটাইলে ঝুঁঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে শিক্ষার্থীদের ক্লাস! সা’দত কলেজে ছাত্রদলের সদস্য ফরম বিতরণ নাগরপুরে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন নিগ্রহের অভিযুক্ত মিজান গ্রেপ্তার মধুপুরে ১২৯ বন মামলা প্রত্যাহারের ঘোষণা – বন ও পরিবেশ উপদেষ্টার অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় টাঙ্গাইল সদরে দুইজনের কারাদন্ড ও জরিমানা

লোড শেডিংয়ে দেলদুয়ার উপজেলা প্রশাসনের ইফতার মাহফিল ব্যাহত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০১৯
  • ৮৬১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : দেলদুয়ার উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের ইফতার ও দেয়া মাহফিলে ব্যাপক লোড শেডিং। লোড শেডিংয়ের কারণে চরম ব্যাগাত ঘটেছে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে।

দেলদুয়ার অর্ডিটরিয়ামে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আগত উপজেলা প্রশাসন সহ অতিথিরা বিদ্যুৎ কর্মকর্তাদের উপর ব্যাপক ভাবে ক্ষিপ্ত হয়েছেন।

এ ঘটনায় উপজেলাবাসীর মধ্যে চরম ক্ষোভ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয় প্রশাসনকে বিদ্যুৎ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উপজেলাবাসী অনুরোধ জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাহমুদুল হাসান মারুফ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাদিরা আখতার।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, উপজেলার সকল বিভাগীয় কর্মকর্তা, রাজনৈতি নেতৃবৃন্দ সহ সকল ইউপি চেয়ারম্যানগণ। আর কার কাছে সমাধান চাইবো? উনারা দেখলেন। আমরা দেখার অপেক্ষায়।

উল্লেখ্য, প্রতিনিয়ত নিউজ পোর্টাল সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে লেখা হচ্ছে দেলদুয়ারে ইফতার ও নামাজের সময় বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করা হয়। এতেও প্রশাসনিক কোন টনক না নড়ায় উপজেলা প্রশাসনের ইফতার ও দোয়া মাহফিলে তার প্রত্যাক্ষ প্রমাণ পেলেন তারা।

এখন উপজেলাবাসী এটাই দেখার বিষয় এ নিয়ে উপজেলা প্রশাসন বিদ্যুৎ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে কি ব্যবস্থা

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme