সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

মাভাবিপ্রবিতে শিশু ধর্ষন ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট : বুধবার, ১০ জুলাই, ২০১৯
  • ৪৮৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মাভাবিপ্রবি: সারাদেশে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মানববন্ধন করেছে কাম ফর রোড চাইল্ড (সিআরসি) ও প্রথম আলো বন্ধুসভা।

বুধবার বিকেল ৫ টায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রধান ফটকের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়।

মানবন্ধনের মাধ্যমে সারাদেশে শিশু-নারী ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদ জানানো হয়। সম্প্রতি শিশু সামিয়া আফরিনের ধর্ষণ ও হত্যাকারীর ফাঁসি চাওয়া হয়। মানববন্ধনে কাম ফর রোড চাইল্ড (সিআরসি) এর সভাপতি রিফাত আহমেদ, সাধারন সম্পাদক রুবেল মাহমুদ, প্রথম আলো বন্ধুসভার সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন ইমরান, সহ-সভাপতি মোঃ আল-আমিন, সাধারন সম্পাদক সোহেল রানাসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থী ও সন্তোষ রাণী দিন-মনি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme