সংবাদ শিরোনাম:
সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ বাসাইলে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত সা’দত কলেজে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন টাঙ্গাইলে সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  একযোগে বৃক্ষরোপণ

মধুপুরে ভ্যান চালক নিহত

  • আপডেট : শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মধুপুর: মধুপুরে ট্রাকচাকায় ভ্যান চালক আব্দুল হামিদ মিয়া নামে একজন নিহত হয়েছে। শুক্রবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কের মধুপুর পৌর এলাকার চাড়ালজানীর মদিনা ব্রিক ফিল্ডের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হামিদ মধুপুর উপজেলার আকাশী গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে।

মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার লাভলু ও ডিএসবি পুলিশের পরিদর্শক আব্বাস আলী জানায়, মধুপুর থেকে ময়মনসিংহের দিকে ভ্যানটি যাচ্ছিল। তখন পেছন থেকে ময়মনসিংহগামী ট্রাক ভ্যানটিকে চাপা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যান চালক হামিদ মারা যান। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দল হামিদের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme