সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

কালিহাতীতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম জন্মদিন পালিত

  • আপডেট : শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৭৫৮ বার দেখা হয়েছে।

মনির হোসেন কালিহাতী: সারাদেশের ন্যায় কালিহাতীতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৩ তম জন্মদিন বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে পালিত হয়েছে।

শনিবার সকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে ছিল আনন্দ র‌্যালী, আলোচনা সভা, কেক কাটা, মিষ্টি বিতরণ ও দোয়া মাহফিল।

র‌্যালীটি উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু করে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূনরায় উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনছার আলী বি.কম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব রিয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ, সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও দশকিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এম.এ মালেক ভূইয়া।

এসময় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল জলিল, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান দিপুল, পারখী ইউপি চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী তালুকদার,কালিহাতী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মালেক তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি নুরুন্নবী সরকার, সাধারন সম্পাদক শাহ আলম মোল্লা, উপজেলা সৈনিক লীগের আহবায়ক মিন্টু সরকারসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে কেক কাটা ও মিষ্টি বিতরণ করে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme