সংবাদ শিরোনাম:
বিলম্ব বিজু-বৈসু-সাংগ্রাই-বিষু-চাংক্রান উৎসব–২০২৫  হত্যা মামলার আসামী যুবলীগ নেতা টগর এয়ারপোর্টে আটক ধনবাড়ীতে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদককে কুপিয়ে হত্যা! কালিহাতীতে রাতভর ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ও ড্রেজার পাইপ ধ্বংস তামাকজাত পণ্যের মূল্য ও কর বৃদ্ধির দাবিতে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন মধুপুরে গৃহবধু গণধর্ষণের শিকার ! দুই ধর্ষণকারী আটক ধনবাড়ীতে  প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে বোরো ধান বিষ দিয়ে পোড়ানোর অভিযোগ   টাঙ্গাইলে টিচার্স ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সনদ ও ক্রেস্ট প্রদান টাংগাইল প্রেসক্লাবের সদস্য পদ পাওয়ায় ইমতিয়াজ রুবেল ও এরশাদুল ইসলামকে সংবর্ধনা

কালিহাতীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৩১ বার দেখা হয়েছে।

মনির হোসেন কালিহাতী : কালিহাতীতে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে আওয়ামী যুবলীগের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে ছিল র‌্যালী,আলোচনা সভা ও কেক কাটা।

সোমবার (১১নভেম্বর) বিকেলে র‌্যালীটি উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পূণরায় উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

পরে উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি নুরুন্নবী সরকারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনছার আলী বি.কম, ভাইস চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও বল্লা ইউপি চেয়ারম্যান হাজী চান মাহমুদ পাকির আলী, সদস্য খন্দকার আব্দুল মাতিন, কালিহাতী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মালেক তালুকদার,

সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন,এলেঙ্গা পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আনিছুর রহমান মোল্লা, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সহ-সভাপতি পরিতোষ সেন, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুশান্ত ঘোষসহ উপজেলা, পৌর ও বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme