সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

টাঙ্গাইলে শ্রমিক নেতা লালজু’র দ্বিতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৬২২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে জেলা বাস-কোচ মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের মাইক্রোবাস কার শ্রমিক কমিটির উদ্যোগে শ্রমিক নেতা মীর লুৎফর রহমান লালজু’র দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক হবিবুর রহমান খানসহ সকল মৃত শ্রমিক নেতাদের জন্য দোয়া ও গণভোজের আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার ( ১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে শহরের নতুন বাস টার্মিনাল মাইক্রোবাস কার শ্রমিক অফিসে গণভোজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ছানোয়ার হোসেন খান ছানা ও সম্পাদক মোঃ লুৎফর রহমানের নেতৃত্বে এ গণভোজের আয়োজন করা হয়।

এসময় প্রায় জেলা বাস-কোচ শ্রমিক ইউনিয়নের সকল নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ শ্রমিকরা অংশ গ্রহন করেন। এছাড়াও পৃথকভাবে শ্রমিকরা বিশ্বাস বেতকা এলাকায় লুৎফর রহমান লালজু’র বাস ভবনের সামনে গণভোজের আয়োজন করে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme