সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

ভূঞাপুরে সাত জুয়াড়ি গ্রেফতার

  • আপডেট : শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬৫৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক ভূঞাপুর: ভূঞাপুরে সাত জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার ফলদা এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, ফলদা গ্রামের নিতাই বর্মণের ছেলে সুজন বর্মণ (২৫), আ. মজিদের ছেলে বেল্লাল হোসেন (৩৫), চিত্র বর্মণের ছেলে সাধন বর্মণ ((২৮), ঠাকুরদাস বর্মণের ছেলে শ্যামল বর্মণ (২৮), তারা মিয়ার ছেলে আলমগীর (৩৫), তারা মালোর ছেলে সুদেব মালো (২৬) ও মদনচন্দ্র মালোর ছেলে গোপাল দত্ত মালো (২৮)।

ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাশিদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে উপজেলার ফলদা এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় জুয়ার আসর থেকে সাতজনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme