সংবাদ শিরোনাম:
ভূঞাপুরে যমুনায় শুরু হয়েছে ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ টাঙ্গাইলে শহীদ জিয়ার ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের ঘোষণার মধ্যে দিয়ে বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে- সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩ ঘাটাইলে জমি বিরোধে মারপিট । ভাঙচুরের অভিযোগে মামলা ঘাটাইলে ঝুঁঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে শিক্ষার্থীদের ক্লাস! সা’দত কলেজে ছাত্রদলের সদস্য ফরম বিতরণ নাগরপুরে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন নিগ্রহের অভিযুক্ত মিজান গ্রেপ্তার মধুপুরে ১২৯ বন মামলা প্রত্যাহারের ঘোষণা – বন ও পরিবেশ উপদেষ্টার অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় টাঙ্গাইল সদরে দুইজনের কারাদন্ড ও জরিমানা

টাঙ্গাইলে এসএসসি পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বন।। সাত শিক্ষার্থী বহিস্কার!

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১২৮৩ বার দেখা হয়েছে।
tangail pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে এসএসসি পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বন (নকল) করায় সাত শিক্ষার্থীকে বহিস্কার করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ইংরেজী প্রথম পত্র পরীক্ষা চলাকালে বৃহস্পতিবার সকালে টাঙ্গাইল পৌরসভার সন্তোষ জাহৃবী উচ্চ বিদ্যালয় হতে একজন ও ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় বালক উচ্চ বিদ্যালয় হতে ছয়জনকে ভ্রাম্যমাণ আদালত বহিস্কার করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন টাঙ্গাইল সদর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপমা ফারিসা। বহিস্কৃত শিক্ষার্থীরা হলো, টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বিন্যাফৈর উচ্চ বিদ্যালেয়র শিক্ষার্থী অপূর্ব রায় প্রিন্স, মো. জীবন, মো. আলাল হোসেন, কাতুলী ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী শাকিল হোসেন, মো. জামিল হোসেন, আনুহলা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো. মনির হোসেন ও মেজর জেনারেল মাহমুদুল হাসান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মো. মোস্তফা কামাল।

টাঙ্গাইল সদর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপমা ফারিসা জানান, ইংরেজী প্রথম পত্র পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে শিক্ষার্থীরা অসুদপায় অবলম্বন (নকল) হাতেনাতে ধরা পড়ায় তাদেরকে সাময়িক বহিস্কার করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, পরীক্ষা নকলমুক্ত রাখতে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme