সংবাদ শিরোনাম:

মির্জাপুরে পদবী পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নতিকরণের দাবিতে কর্মবিরতি

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৬৭০ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক মির্জাপর: মির্জাপুরে ৩দিনের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে কর্মরত তৃতীয় শ্রেণির কর্মচারীরা।
পদবী পরিবর্তন ও বেতন গ্রেড উন্নতিকরণের দাবিতে মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে তারা কর্মবিরতি শুরু করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থান করে।

বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি (বাকাসস) কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি) পর্যন্ত তারা এ কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করবে।

কর্মবিরতি চলাকালে বক্তৃতা করেন মির্জাপুরের ইউএনও’র গোপনীয় সহকারী (সিএ) আব্দুল হালিম, প্রধান সহকারী নজরুল ইসলাম, হিসাব সহকারী স্বপন সরকার, অফিস সহকারী রত্না আক্তার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসের নাজির মো. মাজহারুল ইসলাম, সায়রাত সহকারী সুজিৎ কুমার ঘোষ, সার্টিফিকেট সহকারী ফারুক হোসেন প্রমুখ।

এদিকে উপজেলার গুরুত্বপুর্ন ওই দুই অফিসের কর্মচারীরা কর্মবিরতি শুরু করায় সেবা প্রার্থীরা ভোগান্তিতে পড়েছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme