অরিত্র সাহিত্য-সাংস্কৃতিক পরিষদের সম্মাননা স্মারক ও পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৬৩৯ বার দেখা হয়েছে।
TANGAIL-PRATIDIN

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে অরিত্র সাহিত্য-সাংস্কৃতিক পরিষদের সম্মাননা স্মারক ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে অরিত্র সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক পরিষদের আয়োজনে টাঙ্গাইল পৌরসভা মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়র জামিলুর রহহমান মিরন। জেলা এডভোকেট বার এসোসিয়েটের সাবেক সভাপতি মোঃ আব্দুল গফুর এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, সাবেক সচিব ও রাষ্ট্রদূত মোঃ আনোয়ার উল আলম শহীদ, টাঙ্গাইলের পিপি এস আকবর খান ও দেলদুয়ার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক লায়ন এম শিবলী সাদিক।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন অরিত্র সাহিত্য সাংস্কৃতিক সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম আল মামুন। এসময় সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme