দেলদুয়ারে মহানগর উওর ছাত্রলীগের ত্রাণ বিতরণ

  • আপডেট : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৬৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: দেলদুয়ার উপজেলার মুশুরিয়া গ্রামের শ্রমজীবি, দুস্থ্য, অসহায়, কর্মহীন মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন ঢাকা মহানগর উওর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মো.উজ্জল আহমেদ । তিনি দেলদুয়ায়ের উপজেলার মুশুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা। সোমবার নিজ উদ্যোগে দিনভর বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে এ ত্রাণ তৎপরতা চালান।

হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে প্রায় একশত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সহায়তা হিসেবে চাল, ডাল, লবন, সাবানসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়।করোনা ভাইরাসের কারণে বিশ্ব জুড়ে ছড়িয়ে পড়া মহামারিতে সারা বিশ্বের মতো বাংলাদেশও একটি ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে।

কাজ-কর্ম হারিয়ে খেটে খাওয়া মানুষগুলো মানবেতর জীবন-যাপন করছে। প্রাকৃতিক এই দূর্যোগে এসব অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে যোগ দিয়েছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme