সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

গোপালপুরে সাবেক সংসদ সদস্য খন্দকার আসাদুজ্জামানের দাফন সম্পন্ন

  • আপডেট : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৯৬ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

খায়রুল খন্দকারভূঞাপুর: প্রধানমন্ত্রীর সাবেক উপদেষ্টা, টাঙ্গাইল -২ (গোপালপুর-ভূঞাপুর) আসনের তিন বারের সাবেক সাংসদ সদস্য এবং বাংলাদেশ সরকারের প্রথম অর্থ সচিব,মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক আসাদুজ্জামানের , প্রথম ও দ্বিতীয় জানাজা শনিবার (২৫ এপ্রিল) রাতে ঢাকার গুলসান -২ নিজ বাসায় অনুষ্ঠিত হয় ।

রোববার (২৬ই এপ্রিল) তৃতীয় জানাযা তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের নারুচীতে তৃতীয় জানাজা সম্পন্ন হয়। জানাজা শেষে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে তাকে গার্ড অব অর্নার দেয়া হয়।

জানাজায় বর্তমান স্হানীয় সংসদ সদস্য ছোট মনি , গোপালপুর উপজেলার চেয়ারম্যান, গোপালপুরের পৌর মেয়র, সহ বিভিন্ন উপজেলার আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বাররা ও আওয়ামীলীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং কর্মকর্তা-কর্মচারী ও আশপাশের এলাকাবাসী অংশ নেন। ঢাকা ও নারুচীতে তিন দফা জানাজা শেষে, সকালে নারুচী পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করেন। খন্দকার মশিউজ্জামান রোমেল তার বাবার  জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme