সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে নকল সরবরাহের দায়ে কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি বহিষ্কার  ভুতুড়ে বিলের কবলে গোপালপুরের পল্লী বিদ্যুতের গ্রাহকরা মির্জাপুরে ৫ লাখ টাকার চোরাই গাজারী কাঠসহ ৬ জন গ্রেপ্তার মাভাবিপ্রবিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত সখীপুরে এক বেকারিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা যারা মুক্তিযোদ্ধাকে জুতার মালা পরায় তাদের পরিণতিও একই হবে- কাদের সিদ্দিকী নাগরপুরে মোকনা ইউনিয়নে বিএনপি নেতা লাভলু লিফলেট বিতরণ ও বৃক্ষরোপন নাগরপুরে চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন নাগরপুর সদর মীরনগর যুব সংঘ ক্লাবের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত পাঁচ বছরেও শেষ হয়নি ২৫৬ মিটার দৈর্ঘ্যের সেতুর কাজ, লাপাত্তা ঠিকাদার

দেলদুয়ারে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন জন করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ৯৪০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক দেলদুয়ার: দেলদুয়ারে স্বামী-স্ত্রীসহ তিন জন করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন। উপজেলার আটিয়া ইউনিয়নের চালা আটিয়া গ্রামের মোগরব আলীর ছেলে রবিউল ও তার স্ত্রী শাহিনা বেগম এবং পাথরাইল ইউনিয়নের চিনাখোলা গ্রামের মোগরব আলীর ছেলে শামীম নমুনা টেস্টে করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মো. মিনহাজ উদ্দিন মিঞা জানান, এ পর্যন্ত দেলদুয়ার উপজেলা থেকে ১০৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল। তার মধ্যে ৩ জনের দেহে করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) রয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme