সংবাদ শিরোনাম:
মৌসুমের কারণে ডিমের দাম কমে গেছে, এতে ক্ষুদ্র খামারিরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে …. মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার মধুপুর গভীর রাতে জঙ্গলের ভেতরে ঘোড়া জবাই, পুলিশী অভিযানে আটক এক টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের সেমিনার অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যৌনপল্লীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১২টি ঘর পুড়ে ছাই নাগরপুরে এখনও করোনা শনাক্ত নয়, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রস্তুত ৫ শয্যার বেড ও ৫০০ কিটের চাহিদা নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন

ভূঞাপুরে গ্রীন জোন ঘোষণার দিনই পরিছন্নকর্মী আক্রান্ত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৪৯২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক ভূঞাপুর : ভূঞাপুরকে গ্রীন জোন ঘোষণার প্রথম দিনই উপজেলার চতুর্থ শ্রেণীর একজন কর্মচারীর দেহে মিলল করোনা ভাইরাস।

১৫ জুন (সোমবার) উপজেলা পরিষদের চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী একজন পরিছন্নকর্মী শনাক্ত হয়েছে। সে উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের খুপিবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা।

রবিবার (৭ জুন) সে জ্বর ঠান্ডায় অসুস্থতা বোধ করলে করোনা ভাইরাস সন্দেহে তার করোনা পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ করা হয়। সোমবার ( ১৫ জুন ) তার শরীরে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়। এরপর তাকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. নাসরীন পারভীন জানান, আক্রান্ত ব্যক্তি অফিসের একজন পরিছন্নকর্মী হিসেবে কর্মরত। তার হালকা জ্বর ছিল। করোনা নমুনা টেষ্ট দিলে ফলাফল পজেটিভ আসে। ওই পরিচ্ছন্নকর্মীকে বাড়িতে রাখা হয়েছে এবং তার বাড়িতে স্বাস্থ্য সামগ্রী ও খাদ্য সহায়তাসহ প্রয়োজনী সকল ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মহীউদ্দিন আহম্মেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত রবিবার ওই ব্যক্তির নমুনা নেয়া হয়েছিল। যার ফলাফল আজ পজেটিভ এসেছে।

উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১৫ জন। আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৯ জন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme