সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

ভূঞাপুরে নতুন ৭ জন সহ মোট আক্রান্ত ১৬২

  • আপডেট : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৮৮৫ বার দেখা হয়েছে।

খায়রুল খন্দকার ভূঞাপুর : বেড়ে চলেছে ভূঞাপুরে করোনার সংখ্যা। নতুন অারো ৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। 

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মো. মহীউদ্দিন আহমেদ জানান, নতুন আক্রান্তরা হলেন, হাসপাতালের ২ জন, পৌরসভার বীরহাটীর এলাকার ১ জন, বীরামদীর ১ জন, ফদলা ইউনিয়নের ২ জন এবং গোবিন্দাসী ইউনিয়নের ভাদুরীরচর এলাকার ১ জন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাসরীন পারভীন জানান , ভূঞাপুরে দিন দিন বেড়েই চলেছে করোনার সংখ্যা । ঘরে থাকুক প্রয়োজনে ঘর থেকে বের হন। অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হওয়ার ভালো । আর ঘর থেকে বের হলে মাস্ক পড়ে বের হন। 

উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৬২ জন। করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে ২ জনের। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়ে ৯৯ জন। এছাড়া চিকিৎসারধীন রয়েছে ৬১ জন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme