সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

ফজলুর রহমান খান ফারুকের জন্মবার্ষিকীতে জীবনী গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

  • আপডেট : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৮৫০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, দৈনিক আজকের দেশবাসী পত্রিকার সম্পাদক, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও সংস্কৃতি হিতৈষী ফজলুর রহমান খান ফারুকের ৭৬ তম জন্মবার্ষিকী ছিল সোমবার (১২ অক্টোবর)।

দিনটি পালন উপলক্ষে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সোমবার বিকেল চারটায় ক্লাবের বঙ্গবন্ধু ভিআইপি অডিটরিয়ামে। এই অনুষ্ঠানে ফজলুর রহমান খান ফারুকের সংক্ষিপ্ত জীবনী নিয়ে প্রকাশিত বর্ণাঢ্য জীবনের খন্ডচিত্র গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গণি। মুখ্য আলোচক ছিলেন ষাটের দশকের অন্যতম কবি ও মুুুক্তিযোদ্ধা বুলবুল খান মাহবুব।

সভাপতিত্ব করেন টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ। স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা। অনুভুতি ব্যক্ত করেন বর্ণাঢ্য জীবনের খন্ডচিত্র গ্রন্থের লেখক অরণ্য ইমতিয়াজ।

শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সিকদার, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আনসারী, জেলা সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা কাজী গোলাম আহাদ, বিশিষ্ট রাজনীতিক খন্দকার নাজিম উদ্দিন, টাঙ্গাইল ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ,

টাঙ্গাইল শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল হক আলমগীর। অনুষ্ঠানের শুরুতে ফজলুর রহমান খান ফারুকের ৭৬ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয়।

প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে তাকে ফুলের তোড়া তুলে দেন ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নাসির উদ্দিন, ইফতেখারুল অনুপম ও কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রহিম।

জন্মদিনের ক্রেস্ট তুলে দেন প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা। তারপর বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme