সংবাদ শিরোনাম:
মধুপুরে গরীবের হাসপাতালে র‍্যাবের চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫

টাঙ্গাইলে স্বামীর বাড়ি থেকে প্রবাসীর স্ত্রী নিখোঁজ

  • আপডেট : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৫৪৮ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল শহরের দিঘুলীয়া প্যাড়াডাইস পাড়া এলাকার স্বামীর বাড়ি থেকে আশেকপুর পূর্বপাড়া বাবার বাড়ি যাওয়ার পথে নিখোঁজ হয়েছেন সৌদি প্রবাসীর স্ত্রী (২২)। গৃহবধূকে ফিরে পেতে তার বাবার বাড়ি ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন পাল্লাপাল্টি টাঙ্গাইল সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

মেয়েটির মা জানান, বৃহস্পতিবার (২০ মে) সকালে দিঘুলীয়া প্যাড়াডাইস পাড়া এলাকার স্বামীর বাড়ি থেকে আশেকপুর পূর্বপাড়া বাবার বাড়ি রওনা হওয়ার পর মোবাইল ফোনের মাধ্যমে তার মাকে অবগত করেন। তারপর থেকেই তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। রাতে বাড়ি না ফেরায় শুক্রবার (২১ মে) দুপুরে সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন তারা।

তিনি আরও জানান, আড়াই বছর আগে মেয়ের বিয়ে হয়। তাদের সংসারে দেড় বছরের এক ছেলে রয়েছে। টাকা পয়সার জন্য আমার মেয়েকে এর আগে তার শ্বশুরবাড়ির লোকজন মানসিক নির্যাতন করত। মেয়েকে সুস্থ অবস্থায় ফেরত চাই।

এদিকে প্রবাসীর বোন বলেন, ওই গৃহবধূ তাদের বাড়ি থেকে নগদ পাঁচ লাখ টাকা, ছয় ভরি স্বর্ণসহ দেড় বছরের ভাতিজাকে নিয়ে বাবার বাড়ির উদ্দেশ্যে রিকশাযোগে রওনা হয়েছেন। তবে সে তার বাবার বাড়ি না গিয়ে আশেকপুর বাইপাসে একটি ছেলের সঙ্গে বাসে উঠে চলে গেছেন। এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। আমাদের পরিবারের পক্ষ থেকে ধারণা করা হচ্ছে সে ওই যুবকের সঙ্গে চলে গেছে।

টাঙ্গাইল সদর থানা অফিসার ইনচার্জ মীর মোশারফ হোসেন বলেন, সাধারণ ডায়েরি হওয়ার পর তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে ঘটনার আসল রহস্য জানা যাবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme