প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে চতুর্থ শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে (১১) ধর্ষণের অভিযোগে অনিক (১৯) নামে এক শ্রমিককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেলে র্যাব-১২-এর ৩ নম্বর কোম্পানি কমান্ডার লে. কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।
র্যাব কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ১৯ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় অনিক ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করেন। এ সময় ছাত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে অনিক পালিয়ে যান। ঘটনায় পরদিন ওই ছাত্রীর মা বাদি হয়ে মির্জাপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। একই সঙ্গে তিনি র্যাব অফিসেও একটি লিখিত অভিযোগ দেন। পরে র্যাব উপজেলার পারদিঘী গ্রাম থেকে অনিককে গ্রেপ্তার করে। অনিক ওই গ্রামে নিজের খালার বাড়িতে লুকিয়ে ছিলেন। সে একটি গ্লাস ফ্যাক্টরিতে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।