সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

টাঙ্গাইলে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাব

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ২৮৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইল সদর উপজেলার রাবনা বাইপাস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার সকালে টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ সিপিসি ৩ এর কোম্পানী কমান্ডার এএসপি মোঃ এরশাদুর রহমান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার রাবনা বাইপাস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দুই মাদক কারবারীকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো- ঝালকাঠি জেলার বৈদারাপুর এলাকার মৃদ হাতেম আলী সিকদারের ছেলে মো: ছবুর সিকদার (৩৩) ও কুমিল্লা জেলার দেবীদ্বার থানার ফুলতলী গ্রামের মৃত নান্নু মিয়ার ছেলে মো: আরজু ভূইয়া (৩৮)। এসময় তাদের কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

যার আনুমানিক বাজারমূল্য ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা। আটককৃতরা জানায়, দীর্ঘদিন যাবৎ মাদকদ্রব্য গাঁজা অবৈধভাবে সংগ্রহ পূর্বক টাঙ্গাইল জেলা সহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবিদের নিকট তাদের চাহিদা অনুযায়ী বিক্রয় করে আসছিলো। র‌্যাব আরো জানায়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme