সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

বাসাইলে সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ৩৯৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের বাসাইলে সাপের কামড়ে স্বপন চক্রবর্তী (৪০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের জিকাতলীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

২৪ মার্চ বৃহস্পতিবার মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

কাঞ্চনপুর ইউপির ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আতিকুর রহমান উজ্জ্বল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত স্বপন চক্রবর্তী উপজেলার কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের জিকাতলী পাড়া গ্রামের কানাই চক্রবর্তী’র ছেলে। তিনি পেশায় অটোরিকশা চালক ছিলেন। নিহতের ১০ বছর ও দুই বছরের দুই ছেলে সন্তান রয়েছে। নিহতের চাচাতো ভাই শীতল চক্রবর্তী জানান, গতকাল সন্ধ্যায় বাড়ির উঠান থেকে বের হওয়ার সময় বাড়ির রাস্তায় তাকে সাপে কামড় দেয়। কবিরাজের খোঁজা করা হয়, তার আগেই বিষ পুরো শরীরে উঠে যায়। পরে রাতেই তাকে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

কাঞ্চনপুর ইউপির ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আতিকুর রহমান উজ্জ্বল জানান, গতকাল সন্ধ্যায় ওই যুবককে সাপে কামড় দেয়।পরে আজ শোনতে পারি সকাল ১০ টায় তার মৃত্যু হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme