সংবাদ শিরোনাম:
মৌসুমের কারণে ডিমের দাম কমে গেছে, এতে ক্ষুদ্র খামারিরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে …. মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার মধুপুর গভীর রাতে জঙ্গলের ভেতরে ঘোড়া জবাই, পুলিশী অভিযানে আটক এক টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের সেমিনার অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যৌনপল্লীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১২টি ঘর পুড়ে ছাই নাগরপুরে এখনও করোনা শনাক্ত নয়, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রস্তুত ৫ শয্যার বেড ও ৫০০ কিটের চাহিদা নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে বেইলি ব্রীজ ভেঙে ট্রাক পানিতে, যোগাযোগ ব্যাহত 

  • আপডেট : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩০২ বার দেখা হয়েছে।
প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে বেইলি ব্রীজ ভেঙে বালুবাহী ট্রাক ডোবার পানিতে পড়েছে।
শুক্রবার দিবাগত মধ্যরাতের দিকে উপজেলার দুল্লা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীরা জানান, এই বেইলি ব্রীজটি দীর্ঘদিন যাবত ঝুকিপূর্ণ ছিলো। শুক্রবার রাতে বালুবাহী ট্রাক ব্রীজটি অতিক্রম করার সময় ভেঙে ট্রাক পানিতে পড়ে যায়। এতে টাঙ্গাইলের সাথে সরাসরি সড়ক পথে যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। তবে ১ থেকে ৫কিলোমিটার ঘুরে টাঙ্গাইল-নাগরপুর সড়কের এলাসিন দিয়ে টাঙ্গাইল শহরের সাথে যোগাযোগ করা যাচ্ছে।
স্থানীয়রা আরও বলেন, সড়কটি অত্যন্ত গুরত্বপূর্ণ সড়ক। ব্রীজ ভেঙে মানুষদের দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। তাই ব্রীজটি দ্রুত সময়ের মধ্যে সংস্কার করা প্রয়োজন।
দেলদুয়ার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নাসির উদ্দীন মৃধা বলেন, রাতে ট্রাক ভেঙে নদীতে পরার ঘটনায় ট্রাকের ভিতর থেকে চারজন উদ্ধার হয়েছে। এদের মধ্যে একজন আহত হয়েছে।
এবিষয়ে দেলদুয়ার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা আলী বলেন, রাতে ভেঙে যাওয়ার পর তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলের দুই পাশে লাল পতাকা লাগানো হয়েছে। এছাড়াও দুর্ঘটনারোধে রাত থেকে গ্রাম পুলিকে ডিউটিতে রাখা হয়েছে। বিষয়টি উর্ধতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। এছাড়াও সড়ক বিভাগকে অবগত করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে ব্রীজটি মেরামত করা হবে।
সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আলিউল হোসেন জানান, আজকেই ব্রিজটি খুলে আগামী ৭২ঘন্টার মধ্যে পুনরায় পুনঃস্থাপনের মাধ্যমে সরাসরি যোগাযোগের ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme