সংবাদ শিরোনাম:
সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ বাসাইলে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত সা’দত কলেজে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন টাঙ্গাইলে সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  একযোগে বৃক্ষরোপণ

নাগরপুরে বানিজ্য প্রতিমন্ত্রীকে সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৭১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক নাগরপুর: টাঙ্গাইলের নাগরপুরে সুরের তালে তালে ফুলের পাপড়ী দিয়ে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের বানিজ্য মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী আহসানুল ইসলাম (টিটু) এমপিকে লালগালিচা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দরা।

শুক্রবার দুপুরে দিকে টাঙ্গাইল আরিচা মহাসড়কে সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যালয়ের সামনে সভাপতি সাইদুর রহমান সোহাগের নেতৃত্বে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়। দ্বাদশ নির্বাচনের পর এই প্রথম মন্ত্রী মহোদয় নাগরপুর আগমন করেন। নাগরপুর সদরে প্রবেশ করার সাথে সাথে নেতা কর্মীদের স্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে গোটা এলাকা।

এসময় সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের সকল নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এদিকে বাজারের সকল ব্যবসায়ী ও বনিক সমিতি ফুল দিয়ে বানিজ্য প্রতিমন্ত্রী আহসানুল ইসলাম (টিটু) এমপিকে শুভেচ্ছা জানান।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme