টাঙ্গাইলে ওয়ালটনের নন স্টপ মিলিয়নিয়ার অফার উপলক্ষে র‌্যালী

  • আপডেট : শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪
  • ৬৭৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে ওয়ালটনের নন স্টপ মিলিয়নিয়ার অফার উপলক্ষে র‌্যালীর আয়োজন করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে ওয়ালটন প্লাজা আদালত রোড থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
র‌্যালীতে ওয়ালটন প্লাজা আদালত রোড এর সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যানেজার অনুপ কুমার সাহা, ওয়ালটন প্লাজা ২ এর ম্যানেজার শামসুন্নাহার, ওয়ালটন প্লাজা ৩ এর ম্যানেজার জহুরুল ইসলামসহ প্লাজায় কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারীরাসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।

ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে দেশের সুনামধণ্য বাংলাদেশী ইলেকট্রনিক্স, ইলেকট্রিক্যাল,
অটোমোবাইল, হোম অ্যান্ড কিচেন এবং প্রযুক্তিপণ্য ব্র্যান্ড ওয়ালটন এর ডিজিটাল ক্যাম্পেইন
সিজন ২০ এর আওতায় নন স্টপ মিলিয়নিয়ার অফার চলছে। ইতোমধ্যে ব্যাপক সাড়াও ফেলেছে এই অফারটি। এরই মধ্যে ৩২জন ভাগ্যবান মিলিয়নিয়ার হয়েছেন। এবার কে হচ্ছেন টাঙ্গাইলের ভাগ্যবান মিলিয়নিয়ার।

এ বিষয়ে ওয়ালটন প্লাজা আদালত রোড এর সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ম্যানেজার অনুপ কুমার সাহা বলেন, ঈদকে সামনে রেখে চলছে এই অফার। সারাদেশেই অফারটি ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। ইতোমধ্যে ৩২ জন হয়েছেন মিলিয়নিয়ার। জেলায় অফারটির প্রসার ও গ্রাহকের অংশ গ্রহণ বৃদ্ধিতে র‌্যালীটির আয়োজন করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme