সংবাদ শিরোনাম:

গাঁজাসহ মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৩৩১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে দুই দশমিক পাঁচ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।
২৬ জুলাই মঙ্গলবার বিকেলে টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ সিপিসি ৩ এর কোম্পানী কমান্ডার মেজর মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান ও স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মো. এরশাদুর রহমান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ক্ষুদিরামপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি ময়মনসিংহ জেলার ইশ^রগঞ্জ থানার রামচরন্দ্রপুর এলাকার মৃদ সুরুজ আলীর ছেলে মো: হাসেম (৩৫)। এসময় তার কাছ থেকে ২ দশমিক ৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটককৃত জানায়, সে বহুদিন ধরে মাদক দ্রব্য গাঁজা অবৈধভাবে সংগ্রহ পূর্বক টাঙ্গাইল জেলাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীদের নিকট তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে বিক্রয় করে আসছিল।

পরে তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এর ৩৬ (১) এর ১৯ (ক) ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme