সংবাদ শিরোনাম:
সোসাইটি ফর সোস্যাল সার্ভিস এর নির্বাহী পরিচালক আব্দুল হামিদ ভুঁইয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া মাহফিল ডিসি অফিসের সরোয়ারের প্রতারণার নতুন ফাঁদ, মানুষের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা ভূঞাপুরে সরকারি রাস্তার মাটি কাটার বিষয়ে তদন্তে সার্ভেয়ারের মন্তব্যে এলাকাবাসীর ক্ষোভ ! টাঙ্গাইল মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের ক্যাশিয়ার ফরিদের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ টাঙ্গাইলে সাংবাদিকদের সাথে সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টুর মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর ৫ আসনের এমপি পদপ্রার্থী সাতিলের সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইলে ২৫ বছর পর এসডিএস’র টাকা ফেরত পেলো গ্রাহকরা ডিসি অফিসের সরোয়ারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ দুদকে! অর্থ লুটের ঘটনায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত নাগরপুরে ভুয়া ডাক্তারকে এক লাখ টাকা জরিমানা

পীরজাদা মুনির জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য হলেন

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৯০৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : বাংলাদেশ সাইকেল ফেডারেশনের সভাপতি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক টাঙ্গাইলের কৃতি সন্তান পীরজাদা শফিউল্লাহ আল মুনির জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

তিনি প্রেসিডিয়াম সদস্য হওয়ায় টাঙ্গাইল জেলা, সদর ও শহর জাতীয় পার্টি সহ সদর উপজেলার পশ্চিম এলাকা এবং পৌর এলাকাবাসী তাকে অভিনন্দন জানিয়ে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের, এমপি সহ সকল কেন্দ্রীয় নেতাদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন তারা।

সোমবার জাতীয় পার্টির নবম জাতীয় কাউন্সিলে পার্টির গঠনতন্ত্র মোতাবেক ৪১ সদস্য প্রেসিডিয়াম সদস্যদের মধ্যে ৩৭ জনের নাম ঘোষণা করা হয়।

এছাড়াও এ প্রেসিডিয়াম সদসদের মধ্যে অন্তর্ভূক্ত করা হয়েছে টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মো. আবুল কাশেম ও মো. জহিরুল ইসলাম।

একই সাথে প্রেসিডিয়াম সদস্যদের মধ্য থেকে ৮ জনকে ৮ বিভাগের জন্য অতিরিক্ত মহাসচিব নিয়োগ করা হয়েছে। জাতীয় পার্টির অষ্টম জাতীয় কমিটির ক্রমানুসার এ তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। চেয়ারম্যানের সিদ্ধান্ত অনুসারে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণার সময় নামের ক্রমানুসার চুড়ান্ত করা হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme