সংবাদ শিরোনাম:
মধুপুরে গরীবের হাসপাতালে র‍্যাবের চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫

কালিহাতীতে হেরোইনসহ গ্রেফতার ১

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩০১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৪ গ্রাম হেরোইনসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ (দক্ষিন)।

১৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার টাঙ্গাইল পুলিশ সুপার কার্যালয় থেকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

টাঙ্গাইল ডিবি পুলিশের (দক্ষিন) অফিসার ইনচার্জ মো: দেলওয়ার হোসেনের দিক নির্দেশনায় কালিহাতী উপজেলার শিমুলটি এলাকায় এসআই মোঃ ওবায়দুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই মোঃ নুরুজ্জামান, কনস্টেবল মোঃ কামরুজ্জামান, মোঃ আজাহারুল ইসলাম, মোঃ মফিজুর রহমান, মোঃ আতাহার আলী এবং নারী কনস্টেবল মৌসুমী আক্তার অভিযান চালিয়ে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৪ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৪০ হাজার টাকা।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme