সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

ধনবাড়ীতে শস্য কর্তন ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৪১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, ধনবাড়ী: টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার মুশুদ্দিতে বিনা উদ্ভাবিত উচ্চ ফলনশীল ও স্বল্পমেয়াদী আমন ধানের জাত বিনা ধান-১৬ এর সম্প্রসারণের লক্ষ্যে শস্য কর্তন ও মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার ১৬ আক্টোবর দুপুরে উপজেলার মুশুদ্দি দক্ষিণ পাড়া গ্রামে এ মাঠ দিবস ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভায় বিনা উপকেন্দ্র জামালপুরের এসও শামীম আকরামের সঞ্চালনায় মাঠ দিবসে সভাপতিত্ব করেন বিনা উপকেন্দ্র জামালপুরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মারুফ হাসান।

মাঠ দিবেস প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন, বিনা ম্যানেজম্যান্ট বোর্ড ময়মনসিংহের সদস্য ও ধনবাড়ী উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মীর ফারুক আহমাদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিনা ময়মনসিংহের মহা পরিচালক ড. মো: মোফাজ্জল হোসেন, ধনবাড়ী প্রেসক্লাব সম্পাদক আনছার, উপজেলা কৃষি উপ সহকারী কর্মকর্তা ফরিদ আহমেদ, মুশুদ্দি ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ও কৃষক সোহরাব আলী প্রমূখ। আলোচনা সভা শেষে কৃষক ও কৃষাণীদের মাঝে সরিষার বীজ বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে ১২০ জন কৃষক-কৃষানী উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme