সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

ভাসানী পরিষদের আলোচনা সভা ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৭৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : মজলুম জননেতা মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানী আহুত ঐতিহাসিক কাগমারী সম্মেলন দিবস স্মরণে ভাসানী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির আয়োজনে ‘ঐতিহাসিক কাগমারী সম্মেলনের বাস্তবতা’ শীর্ষক আলোচনা ও দিনব্যাপী এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০ টায় টাঙ্গাইলের সন্তোষ দরবার হলে এ আলোচনা ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও মূখ্য আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৫৭-র কাগমারী সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী ও ভাসানী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি বুলবুল খান মাহবুব।

বিশেষ আলোচক হিসেবে ভার্চুয়ালি যোগ দেন ভাসানী গবেষক ও কলকাতার ডকুমেন্টারি ফিল্ম নির্মাতা সৌমিত্র দস্তিদার।

সভাপতিত্ব করেন মাভাবিপ্রবি ভাসানী পরিষদের সাবেক সভাপতি ড. ইকবাল বাহার বিদ্যুৎ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ভাসানী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আজাদ খান ভাসানী।

এরপর দুপুর ১২টা থেকে ভাসানী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভা ও কর্মশালায় বিভাগীয় ও জেলা কমিটির প্রতিনিধিগণ অংশগ্রহণ করেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme