সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

করটিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামান , সম্পাদক শাহাদত হোসেন

  • আপডেট : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৯১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদ : শুক্রবার ২৩ সেপ্টেম্বর বিকেলে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার করটিয়ায় খান কমিউনিটি সেন্টারে ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । কর্মী সভা বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক বেলায়েত হোসেন বেনুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইল সদর উপজেলা বিএনপি (একাংশের) সভাপতি শফিকুর রহমান খান শফিক ও সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মো: আব্দুর রশীদ, সদর উপজেলা বিএনপির নেতা ও দাইন্যা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম লাবু , বিএনপি নেতা শাহাদত হোসেন তালুকদার, আমিনুল হক ,করটিয়া ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক মীর তানভির আহমেদ তুষার প্রমুখ।

কর্মী সভায় বক্তারা বলেন ,দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে মানূষ আজ দিশেহারা। জনগনের কথা বলার জন্য বিএনপি মাঠে দাড়ালে সরকারের পেটোয়া বাহিনী ও পুলিশ গুলি করে মানূষ হত্যা করছে । ভোটবিহীন  সরকারকে বিদায় করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। জেল-জুলুম উপেক্ষা করে আন্দোলনে অংশ নিতে হবে।মানূষের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে কঠোর আন্দোলনে প্রস্তুতি নেয়ার আহবান জানান নেতা কর্মীরা । কর্মী সভায় করটিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান থেকে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে অংশ নেয় নেতা কর্মীরা ।

শেষে সর্বসম্মতিক্রমে অধ্যাপক মনিরুজ্জামান কে সভাপতি ও শাহাদত হোসেন তালুকদার কে সাধারণ সম্পাদক করে ইউনিয়ন বিএনপি কমিটি গঠন করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme