সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে ২৫ বছর পর এসডিএস’র টাকা ফেরত পেলো গ্রাহকরা ডিসি অফিসের সরোয়ারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ দুদকে! অর্থ লুটের ঘটনায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত নাগরপুরে ভুয়া ডাক্তারকে এক লাখ টাকা জরিমানা ছিলিমপুর ইউনিয়নে ফরহাদ ইকবালের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ মধুপুরে কৃষিপণ্য প্রদর্শনী ও তিনদিন ব্যাপি কৃষিমেলার উদ্বোধন গোপালপুরে পাঁচ পা নিয়ে জন্ম নিল গরুর বাছুর নাগরপুরে রাস্তা নির্মাণে জমি-শ্রম সবই দিলো জনগণ, পাশে ইসলামী ছাত্রশিবির সখীপুরে ইউক্যালিপটাস ও আকাশমণির ৫৩ হাজার চারা ধ্বংস! ধনবাড়ীতে জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ উপলক্ষে দেশী ফল প্রদর্শনী

টাঙ্গাইলে গরুর হাটের নিরাপত্তা ও মহাসড়কের যানজট নিরসনে কাজ করছে RAB

  • আপডেট : রবিবার, ১৬ জুন, ২০২৪
  • ২৫৪ বার দেখা হয়েছে।

মো. সোহেল রানা : টাঙ্গাইল জেলার বিভিন্ন গরু-ছাগলের হাটের নিরাপত্তা ও ঢাকা-টাঙ্গাইল রুটে অরাজকতা ও যানজট নিরসনে কাজ করছে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প।

মুসলিম জাহানের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব হলো পবিত্র ঈদুল আযহা। এই ঈদে মুসলিমগণ আল্লাহ তাআলার সন্তুষ্টি লাভের জন্য কোরবানি করে থাকে। পবিত্র ঈদুল আযহা পালনের জন্য বাংলাদেশের মুসলিমগণ দেশের একপ্রান্ত হতে অন্যপ্রান্তে সড়কপথ, রেলপথ ও পানি পথে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে রওনা হয়। তাদের কোরবানী ও চলার পথে যেন কোন ধরনের সমস্যার সম্মুখীন না হতে হয় তার জন্য মূল ভুমিকা পালন করে আসছে র‌্যাব।

এরই ধারাবাহিকতায় গত ১৩ জুন হতে অদ্যবধি র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প এর চৌকস র‌্যাব সদস্যগণ অক্লান্ত পরিশ্রম করে চলছে। র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প কর্তৃক করটিয়া গরুর হাটে কন্ট্রোল রুম খোলা হয়েছে। যেখানে হাটের সার্বিক পরিস্থিতি পর্যালোচনা করা হচ্ছে, সাথে জাল নোট সনাক্তকরণ মেশিনের মাধ্যমে জাল নোট সনাক্ত করার কার্যক্রম চলমান রয়েছে। এছাড়াও, র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প এর টহল দল ঢাকা-টাঙ্গাইল রুটে অরাজকতা ও যানজট নিরসনে অক্লান্ত পরিশ্রম করছে। যার ফলে ঢাকা-টাঙ্গাইল রুটে কোন অরাজকতা ও অতিমাত্রই যানজটের ঘটনা ঘটে নাই।

র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প এর কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মনজুর মেহেদী ইসলাম এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, এই রুপ কার্যক্রম পবিত্র ঈদুল আযহা থাকা ও শেষ হওয়া পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে। টাঙ্গাইলবাসীকে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ক্যাম্প এর পক্ষ হতে ঈদের শুভেচ্ছাও জানান তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme