সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত টাংগাইল শহরের ১৮ নং ওয়ার্ডের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নিয়ম বর্হিভূত ভাবে ভূঞাপুরে ৯কোটি টাকার জব্দ বালু ৫০ লাখে বিক্রি টাঙ্গাইলে সেফ লাইফ বাংলাদেশের ঈদ উপহার বিতরণ  বাসাইলে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ভিক্ষুকে ধর্ষণের চেষ্টা; যুবককে গণধোলাই  টাঙ্গাইল সদর থানায় শ্রেষ্ঠ এসআই শ্রী রামকৃষ্ণ টাঙ্গাইলে ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল  সংবাদ প্রকাশের জেরে ঘাটাইলে মানবজমিন প্রতিনিধির ওপর হামলা দায়িত্ব গ্রহণের তিন মাসেই দু’বার শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার আরিফ সোনিয়া ফাউন্ডেশনের সোনিয়ার বিরুদ্ধে ভুক্তভোগী রোজিনার সংবাদ সম্মেলন 

কালিহাতীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধে আহত সাত

  • আপডেট : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫১৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: কালিহাতীর কাগমারী পাথাইলকান্দি গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে রোববার (২৬ এপ্রিল) প্রতিপক্ষের হামলায় সাত ব্যক্তি আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ইউসুব ও নুরনবী নামে দুই হামলাকারীকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছেন।

আহতরা হচ্ছেন, মো. শাহ আলম (৩৮), জুয়েল (২৫), আ. বাছেদ (৪০), আবেদ আলী (৬০), নুর ইসলাম (৫৫), মোরছালিন (২০) ও আব্দুল আলীম (৩৮)। আহতদের টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানাগেছে, কাগমারী পাথাইলকান্দি গ্রামের মৃত মনসুর রহমানের ছেলে মো. শাহ আলমদের সাথে প্রতিবেশি মৃত হযরত আলীর ছেলে ফজলুল হক ও আমীর আলীদের দীর্ঘদিন যাবত জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল।ওই বিরোধের জের ধরে রোববার সকালে ফজলুল হক (৫৫), আমীর আলী (৬০), আক্তার হোসেন (৪০), মোস্তফা (৩৫), শাহীন (১৯), মজিবর (৩৫) গংরা দা, লাঠি, লোহার রড সহ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে প্রতিপক্ষ মো. শাহআলমের বাড়িতে হামলা চালায়। হামলায় উল্লেখিত ৭ ব্যক্তি আহত হয়।

এসময় প্রতিপক্ষের পাল্টা হামলায় ফজলুল হক ও আমীর আলীও আহত হয়। আহতদের কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স ও টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহত মো. শাহআলম জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রোববার সকালে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ফজলুল হক ও আমীর আলীর নেতৃত্বে ১৬-১৭ ব্যক্তি অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। তারা বাড়ি-ঘরের ক্ষতিসাধন করে এবং তাদের হামলায় তিনি সহ ৭জন আহত হন। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।

স্থানীয় একটি সূত্র জানায়, হামলাকারীরা চলে যাওয়ার সময় মো. শাহআলমদের পাল্টা হামলায় ফজলুল হক ও আমীর আলী আহত হয়েছেন।

কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) হাসান আল মামুন জানান, এ ঘটনায় মো. শাহআলম বাদী হয়ে ১৬জনকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেছেন। হামলার অভিযোগে কাগমারী পাথাইলকান্দি গ্রামের মো. হাবেল মিয়ার দুই ছেলে ইউসুব ও নুরনবীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme