সংবাদ শিরোনাম:
সোসাইটি ফর সোস্যাল সার্ভিস এর নির্বাহী পরিচালক আব্দুল হামিদ ভুঁইয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া মাহফিল ডিসি অফিসের সরোয়ারের প্রতারণার নতুন ফাঁদ, মানুষের কাছ থেকে হাতিয়ে নিচ্ছে লাখ লাখ টাকা ভূঞাপুরে সরকারি রাস্তার মাটি কাটার বিষয়ে তদন্তে সার্ভেয়ারের মন্তব্যে এলাকাবাসীর ক্ষোভ ! টাঙ্গাইল মাদকদ্রব্য অধিদপ্তরের ক্যাশিয়ার ফরিদের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ টাঙ্গাইলে সাংবাদিকদের সাথে সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টুর মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর ৫ আসনের এমপি পদপ্রার্থী সাতিলের সংবাদ সম্মেলন টাঙ্গাইলে ২৫ বছর পর এসডিএস’র টাকা ফেরত পেলো গ্রাহকরা ডিসি অফিসের সরোয়ারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ দুদকে! অর্থ লুটের ঘটনায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত নাগরপুরে ভুয়া ডাক্তারকে এক লাখ টাকা জরিমানা

টাঙ্গাইল মাভাবিপ্রবি তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী সমিতির নির্বাচন ১৫ সেপ্টেম্বর

  • আপডেট : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৭১৪ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মাভাবিপ্রবি : টাঙ্গাইল মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় তৃতীয় শেণী কর্মচারী সমিতির নির্বাচনের তফসিল ঘোসণা করা হয়েছে।

রোববার বিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স এন্ড রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সম্মেলন কক্ষে এ তফসিল ঘোষণা করা হয়।

তফসিল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার মোহাম্মদ আইয়ুব আলী, নির্বাচন কমিশনার মোহাম্মদ শামীম হোসেন ও মোঃ আরিফুল ইসলাম।

তফসিল অনুযায়ী, মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ ও জমাদানের সময় ০২ও ০৩ সেপ্টম্বর, মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার ০৪ সেপ্টেম্বর এবং চুড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ ০৫ সেপ্টেম্বর।

নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ০৮ সেপ্টেম্বর (রবিবার) এবং শপথ গ্রহণ ১৫ সেপ্টেম্বর (সোমবার)।

নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ৮৬ জন। তফসিল ঘোষণার সময় তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী সমিতির সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme