সংবাদ শিরোনাম:
মধুপুরে গৃহবধু গণধর্ষণের শিকার ! দুই ধর্ষণকারী আটক ধনবাড়ীতে  প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে বোরো ধান বিষ দিয়ে পোড়ানোর অভিযোগ   টাঙ্গাইলে টিচার্স ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সনদ ও ক্রেস্ট প্রদান টাংগাইল প্রেসক্লাবের সদস্য পদ পাওয়ায় ইমতিয়াজ রুবেল ও এরশাদুল ইসলামকে সংবর্ধনা টাঙ্গাইলে ১লা মে দিবস ২০২৫ উপলক্ষে বিশাল শ্রমিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে মহান মে দিবস পালিত টাঙ্গাইলে শ্রমিক দিবসে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সমাবেশ আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে গোপালপুরে র‍্যালি ও আলোচনা সভা মধুপুরে  ট্রাক ও কভার্ডভ্যান ড্রাইভার্সের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মে দিবস পালন 

কালিহাতীর তেজপুর-সুরুজ সড়কের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৮২৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক কালিহাতী: ১২ কোটি ৫ লক্ষ ২৮ হাজার টাকা ব্যায়ে কালিহাতীর নাগবাড়ী ইউনিয়নের তেজপুরে তেজপুর-সুরুজ ভায়া রামপুর বাজার ১৩ কি.মি. রাস্তা প্রশস্ত, মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে কালিহাতীর এমপি হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী এ ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। পরে গান্ধিনা খেলার মাঠে একটি আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

নাগবাড়ী ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি মো. আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এমপি হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী। এতে বক্তব্য রাখেন এলজিইডি টাঙ্গাইলের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. গোলাম আজম, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আনছার আলী বি.কম,

উপজেলা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ফজলুর রহমান, উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক ও দশকিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এম.এ মালেক ভূইয়া, কোষাধ্যক্ষ অজয় কুমার দে লিটন প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন নাগবাড়ী ইউনিয়ন আ’লীগ সাধারন সম্পাদক মো. জিন্নাহ মিয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme