সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

গোপালপুরে অটোরিক্সা চালকদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান

  • আপডেট : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ৪০৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, গোপালপুর : লকডাউন অমান্য করে রাস্তায় অটোরিক্সা নিয়ে বের হওয়ায় ২০জনের রিক্সা আটক করে স্থানীয় প্রশাসন। পরবর্তীতে লকডাউনে তারা কর্মহীন হয়ে পড়ে। ফলে তাদের পরিবারে নেমে আসে অন্ধকার। পরবর্তীতে রিক্সা চালক ও তাদের পরিবারের কথা চিন্তা করে বতিক্রমী উদ্যোগ গ্রহণ করে উপজেলা প্রশাসন। ২০ জন রিক্সা চালকে দেওয়া হয় খাদ্য সহায়তা।

আজ সোমবার দুপুরে লকডাউনে অটোরিকশা না চালানোর শর্তে এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. পারভেজ মল্লিক।

এ সময় অতিরিক্ত পু্লিশ সুপার (গোপালপুর সার্কেল) মো. সোহেল রানা, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) মো. আবুল কালাম আজাদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আল মাসুম, প্রেসক্লাব সম্পাদক সন্তোষ কুমার দত্ত প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme