সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

গোপালপুরে নববধুর আত্মহত্যা, স্বামী গ্রেফতার

  • আপডেট : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪২৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, গোপালপুর : টাঙ্গাইলের গোপালপুরে দাম্পত্য কলহের জেরে রুমা খাতুন (১৮) নামে এক নববধু গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় স্ত্রী হত্যার প্ররোচনার অভিযোগে নিহতের স্বামী টাকিন খান (২৬) কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের শাখারিয়া নয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

জানা যায়, চার মাস আগে সিরাজগঞ্জ নিবাসী রফিকুল ইসলামের মেয়ে রুমা খাতুনের সাথে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের শাখারিয়া নয়াপাড়ার ইমান আলী খানের ছেলে টাকিন খানের সাথে ধর্মীয় রীতিনীতি মোতাবেক বিবাহ হয়। যা উভয়ের ২য় বিয়ে।

রুমার মামা দুলাল হোসেন জানান, বিয়ের পর থেকে স্বামী টাকিন খান স্ত্রীকে সামাজিকভাবে হেয়পতিপন্ন করাসহ শারীরিক ও মানুষিকভাবে নির্যাতন করতেন। তাদের দাম্পত্য কলহে ৪ সেপ্টেম্বর টাকিন খান স্ত্রীকে মৌখিক তালাক দিয়ে বাবার বাড়ী পাঠিয়ে দেয়। ৬ সেপ্টেম্বর টাকিন খান অনুতপ্ত হয়ে শশুরবাড়ী স্ত্রীর কাছে চলে যান। সেখানে শশুরবাড়ীর লোকেরা মৌলবী দিয়ে পুনরায় তাদের বিয়ে পড়ায়। পরে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে সে শাখারিয়া নিজ বাড়ীতে চলে আসেন। ৮ সেপ্টেম্বর তাদের মাঝে পুনরায় ঝগড়া শুরু হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে স্বামী টাকিন খান মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ী থেকে চলে যায়। রাতে বাড়ী ফিরে ঘরের দরজা বন্ধ পেয়ে স্ত্রীকে ডাকতে শুরু করেন। ঘরের ভিতর থেকে কোনো শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে টাকিন খান গৃহে প্রবেশ করে স্ত্রীকে ফাঁসিতে ঝুলতে দেখে। এসময় বাড়ীর লোকজনের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

গোপালপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশাররফ হোসেন জানান, নিহত রুমার মামা দুলাল হোসেন বাদী হয়ে ৫জনকে আসামী করে আত্মহত্যা প্ররোচনার মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ মামলার প্রধান আসামী নিহতের স্বামী টাকিন খানকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করেছেন। নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর মামলার পরবর্তী কার্যক্রম আইনগতভাবে পরিচালনা করা হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme