সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

টাঙ্গাইলে নতুন ৩০ জন সহ করোনা আক্রান্ত ৩৫৯

  • আপডেট : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৭৪৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে নতুন করে আরও ৩০ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৫৯ জন।

নতুন আক্রান্তদের মধ্যে টাঙ্গাইল সদরে ১০ জন, মির্জাপুর ১৩ জন, বাসাইল-৪ জন, কালিহাতী ২জন ও নাগরপুর ১জন

বুধবার সকালে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহিদুজ্জামান আক্রান্ত হওয়ার বিষয়ে নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক মো. শহীদুল ইসলাম জানান, করোনা শনাক্তের হার বিবেচনা করে জেলার ১২টি উপজেলার মধ্যে আটটি উপজেলাকে ইয়োলো এবং চারটি উপজেলাকে গ্রীন জোনে চিহ্নিত করা হয়েছে।

এতে ইয়োলো জোনে স্বাস্থ্যবিধি বজায় রাখতে অধিক তৎপরতা চালানো হবে। এছাড়া গ্রীন জোন গুলোতেও স্বাস্থ্য বিধি পালনে তৎপরতা অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme