সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

টাঙ্গাইলে প্রথম ৭৫ বছরের বৃদ্ধা করোনা রোগী সুস্থ হয়েছে

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
  • ৭৮৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শরভানু (৭৫) নামের এক বৃদ্ধা সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে পরিবারের স্বজনদের সাথে বাড়ি ফিরেছেন। তিনিই ছিলেন হাসপাতালে ভর্তি হওয়া সব চেয়ে বয়জৈষ্ঠ রোগী।

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে করোনাভাইরাস সংক্রমে আক্রান্ত ডেডিকেটেড ইউনিটে ভর্তিকৃত করোনা পজিটিভ ১৪ তম রোগী ছিলেন তিনি।  

সে ঘাটাইল উপজেলার পাওনা আটা গ্রামের বাসিন্দা। বৃদ্ধা উপজেলা সহ শহরের বিভিন্ন স্থানে ত্রাণ ও সাহায্যের জন্য দ্বারে দ্বারে ঘুরে জীবিকা নির্বাহ করতো। এভাবেই তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

পরে আত্নীয় স্বজনরা উপজেলা প্রশাসনকে জানালে। উপজেলা প্রশাসন তাকে বাড়ী থেকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের করোনাভাইরাস সংক্রমে আক্রান্ত ডেডিকেটেড ইউনিটে ভর্তি করে চিকিৎসা কার্যক্রম চালান।

অষ্টম ধাপে এনিয়ে টাঙ্গাইলে মোট সুস্থ হলেন চৌদ্দ জন

মঙ্গলবার সকালে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আরএমও মোঃ শফিকুল ইসলাম সজীব সুস্থ হওয়া রোগীর হাতে ছাড়পত্র তুলে দেন। এসময় বৃদ্ধার পরিবারের স্বজন ও হাসপাতালের অন্যান্য চিকিৎসক এবং কর্মকর্তরা উপস্থিত ছিলেন। 

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) মোঃ শফিকুল ইসলাম সজীব জানান, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল এর করোনা ডেডিকেটেড ইউনিটে ভর্তিকৃত শরভানু (৭৫) নামের আরো একজন বৃদ্ধা সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

ইতিপূর্বেও প্রথম ধাপে দুইজন ও দ্বিতীয় ধাপে দুইজন, তৃতীয় ধাপে একজন ও চতুর্থ ধাপে একজন, পঞ্চম ধাপে চারজন এবং ষষ্ঠ ধাপে দুইজন ও সপ্তম ধাপে একজন ও অষ্টম ধাপে একজন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এনিয়ে জেলার মোট চৌদ্দ জন করোনা রোগী সুস্থ হয়ে পরিবারের সাথে বাড়ি ফিরলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme