সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

টাঙ্গাইলে বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত

  • আপডেট : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫৫৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : ‘সবার জন্য পর্যাপ্ত ও পুষ্টিকর খাদ্য চাই ও খাদ্য অধিকার আইন চাই’ স্লোগানে টাঙ্গাইলে বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত হয়েছে।

বুধবার (১৬ অক্টোবর) সকালে এ বর্ণাঢ্য র‌্যালী শহরের বিবেকানন্দ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে থেকে বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কলেজের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

টাঙ্গাইল খাদ্য অধিকার কমিটির সভাপতি খন্দকার নাজিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরানী প্রামানিক, বিবেকানন্দ স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ আনন্দ মোহন দে,

জেলা সিনিয়র স্বাস্থ কর্মকর্তা মঞ্জুর হাসান তালুকদার। পরে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

টাঙ্গাইল জেলা খাদ্য অধিকার কমিটি এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme