সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আরএমও সজিব করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৫৬০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) শফিকুল ইসলাম (সজিব)-এর করোনা পজিটিভ হয়েছেন। রবিবার (১৯ জুলাই) রাতে ঢাকা থেকে আসা রির্পোটের মধ্যে তার পজিটিভ আসে। রাতে এ খবর পাওয়ার পর তিনি নিজেই হোম কোয়ারেন্টাইনে চলে যান।

টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।গত শুক্রবার তার করোনা পরিক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়।

দুইদিন পর রিপোর্ট পজিটিভ আসায় সোমবার সকাল থেকে তিনি টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে করোনা আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন থাকবেন বলে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করে জানান যায়।

তার দ্রুত সুস্থ্যতার জন্য তিনি সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন। একই সাথে তিনি টাঙ্গাইলবাসীকে আতংতিক না হয়ে সচেতন ও পরিস্কার পরিছন্ন এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান করেছেন।

উল্ল্যেখ্য, মহামারীর সময় করোনার সাথে যুদ্ধ করে তিনি সফলতার সাথে প্রতিনিয়ত টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে কর্মরত থেকে চিকিৎসা দিয়ে আসছেন। তিনি সকল রোগীদের সাথে সদাচরণ সহ খোঁজ-খবর নিয়েছেন।

এছাড়াও সবচেয়ে বড় বিষয় হাসপাতাল সম্পর্কে তাৎক্ষণিক সকল তথ্য তিনি যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে টাঙ্গাইলবাসীকে অবহিত করেছেন।

করোনা সহ বিভিন্ন সচেতনতা মূলক কার্যক্রম তিনি কখনো লিখিত আবার কখনো মৌখিক বক্তব্যের মাধ্যমে টাঙ্গাইলবাসীর সামনে তুলে ধরেছেন।

তিনি টাঙ্গাইলের সন্তান, টাঙ্গাইলবাসীর সেবাকরার জন্যই তিনি বিভিন্ন স্থানে চাকুরী করার পর টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে আরএমও পদে উন্নিত হয়ে দায়িত্ব পালন করছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme