সংবাদ শিরোনাম:
ঈদ উপলক্ষে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিরাপত্তা ও যানজট নিরসনে সমন্বয় সভা বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৩ হাজার টাকা জরিমানা নাগরপুরে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ,আহত ৪ বাসাইলে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে সেমিনার অনুষ্ঠিত বাসাইলে প্রবাসবন্ধু ফোরামের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে গরীবের হাসপাতালে র‍্যাবের চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের

টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের বিভাগীয় প্যারেড পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮৮ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর প্যারেড পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পুলিশ লাইন্স মাঠে কনস্টবল হতে নায়েক, নায়েক হতে এএসআই (সশস্ত্র), এএসআই (সশস্ত্র) হতে এসআই (সশস্ত্র), কনস্টবল হতে এটিএসআই, এটিএসআই হতে টিএসআই পদে পরীক্ষার্থীদের প্যারেড ও সাক্ষাৎকার পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

প্যারেড ও সাক্ষাৎকার পরীক্ষায় উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা পরিচালনা ও মূল্যায়ন বোর্ডের সভাপতি ও টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার। এসময় বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা-২০২২ এর পরীক্ষা কমিটির উধ্বর্তন পুলিশ অফিসারগণসহ বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণকারী সকল পরীক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme