ভলেন্টিয়ার ফর বাংলাদেশ টাঙ্গাইল জেলার উদ্যােগে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ছাতা ও শরবত বিতরণ

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
  • ৪৭১ বার দেখা হয়েছে।
প্রতিদিন প্রতিবেদক: সেচ্ছাসেবী সংগঠন ভলেন্টিয়ার ফর বাংলাদেশ ১৩ তম বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ছাতা ও শরবত বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার(২ মে) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে টাঙ্গাইল কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।এতে ১৮ জন শ্রমজীবী রিকশাচালকদের মাঝে ছাতা বিতরণ ও পথচারী তৃষ্ণার্তদের মাঝে শরবত বিতরণ করা হয়।
বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন প্রজেক্ট লিডার ও ভলেন্টিয়ার ফর বাংলাদেশ টাঙ্গাইল জেলার সভাপতি
এস এম সালমান, সাধারণ সম্পাদক আকিবুর রহনান প্রহর,কো লিডার মাহফুজা জামান মুন, কোষাধ্যক্ষ রাকিবুল হাসান রাজু, মানব সম্পদ কর্মকর্তা রাহাত আহমেদ প্রমুখ সেচ্ছাসেবকগণ।
এ বিষয়ে শ্রমজীবী  রিকশাচালকরা বলেন, তীব্র তাপদাহে প্রচন্ড রোদে রিকশা চালাতে আমাদের অনেক কষ্ট হয়।কিন্তু পরিবারের জন্য যে রিকশা চালিয়েই উপার্জন করতে হয়।ছাতা পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত যে ছাতার মাধ্যমে আমরা কিছুটা হলেও স্বস্তি পাবো।। যারা আমাদেরকে বিনামূল্যে ছাতা দিলো ও আমাদের মতো তৃষ্ণার্তদের শরবত পান করালো তাদের জন্য দোয়া রইলো।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme