সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

মির্জাপুরে খননযন্ত্র দিয়ে বালু উত্তোলন বন্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযান  

  • আপডেট : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩১৩ বার দেখা হয়েছে।
প্রতিদিন প্রতিবেদক মির্জাপুর : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে খনন যন্ত্র দিয়ে অবৈধভাবে নদী থেকে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিচারক মাসুদুর রহমান।
শনিবার উপজেলার গোড়াই ইউনিয়নের রহিমপুর এলাকায় বালু উত্তোলনকারীরা অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকালে তিনি এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় বালু উত্তোলন কাজে ব্যবহৃত খনন যন্ত্রসহ  বেশকিছু সরঞ্জাম জব্দ করা হয়। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিচারক মাসুদুর রহমান বলেন, অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme