২০১ গম্বুজ মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা মো. রফিকুল ইসলামের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

  • আপডেট : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৩১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, গোপালপুর: টাঙ্গাইলে জেঁকে বসেছে শীত। দুপুর পর সামান্য সূর্যের আলোর দেখা পাওয়া যাচ্ছে। শীত মৌসুমে ঢাকা থেকে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার দক্ষিণ পাথালিয়া গ্রামের বাড়িতে সপরিবারে ঘুরতে এসেছেন ২০১ গম্বুজ মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. রফিকুল ইসলাম। এখবর আশেপাশের বিভিন্ন গ্রামে ছড়িয়ে পড়তেই হাজার হাজার শীতার্ত নারী, পুরুষ ও শিশু ভীড় জমায় তার বাড়িতে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার ও শনিবার সকালে নিজ বাড়ির আঙ্গিনায় প্রায় চার হাজার শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়। এসময় বিভিন্ন গ্রামের গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

কম্বল পেয়ে উচ্ছ্বসিত গোলাবাড়ী গ্রামের সুফিয়া বেগম (৬২) বলেন, অনেক শীত পড়ছে, রাতে ঘুমাতে কষ্ট হয়। কম্বল পেয়েছি এখন রাতে ঘুমাতে পারবো।

বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম বলেন, মানব প্রেমে অন্যরকম প্রশান্তি মেলে, তাইতো ছোট বেলা থেকেই দেশ ও দেশের মানুষের সেবা করছি। আমি নিজের জন্য কোন সম্পদ রাখিনি। সব সম্পদ কল্যান ট্রাষ্ট্রে দান করে দিয়ে, আল্লাহর ঘর বিশ্ববিখ্যাত মসজিদ নির্মাণ করছি। যতদিন বেঁচে থাকবো মানব সেবা করেই বাঁচতে চাই।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme